понедельник, 31 августа 2015 г.

Бухгалтеры ПАО "МРСК Волги" повышают квалификацию

В Саратове завершилось ежегодное производственное совещание бухгалтеров на тему «Реформа бухгалтерского учета: текущая ситуация и перспективы», организованное для специалистов отделов бухгалтерского и налогового учета исполнительного аппарата, филиалов, производственных отделений и ДЗО ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети»).

Двухдневный семинар подготовлен и проведен специалистами АНО «Экономико-правовая школа ФБК». Основными темами для обсуждения послужили ключевые изменения бухгалтерского учета и налогового законодательства в сфере учета основных средств, бухгалтерской оценки, учета запасов и выручки.

Главный бухгалтер ПАО «МРСК Волги» Ирина Тамленова подчеркнула важность и необходимость проведения подобных мероприятий, поскольку каждый бухгалтер должен быть в курсе последних изменений в законодательстве и уметь правильно применять их в работе. Подобные семинары являются обязательным условием повышения квалификации специалистов бухгалтерского и налогового отделов ПАО «МРСК Волги».

Комментариев нет:

Отправить комментарий