пятница, 18 февраля 2011 г.

В 2010 г. "Смоленскэнергосбыт" реализовал более 10 тыс. приборов учета

За 2010 год  ОАО «Смоленскэнергосбыт» было реализовано более 10 тысяч приборов учета, уровень реализации по сравнению с 2009 годом  поднялся на 13%, с 2008 годом – на 350%.

По словам специалистов компании, основными причинами повышения спроса населения на приобретение и установку электросчетчиков являются:

  • минимальная цена – ОАО «Смоленскэнергосбыт» поставляет приборы учета напрямую от завода-изготовителя и предоставляет гарантию 5 лет;
  • предоставление «Смоленскэнергосбытом» скидок на массовую замену (от 5 штук) и скидок  потребителям, не имеющим задолженностей по оплате электроэнергии;
  • качественная и быстрая установка счнтчиков специалистами энергосбытовой компании;
  • увеличение в квартирах количества энергоемкой бытовой техники – старые счетчики получают значительные перегрузки.

Напомним, что согласно Федеральному закону РФ № 261 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности», собственникам квартир необходимо установить приборы учета до 1 января 2012 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий