четверг, 17 февраля 2011 г.

В связи с усилением морозов в филиале "Калугаэнерго" введен режим повышенной ответственности

По прогнозам в ближайшие дни ожидается значительное понижение температуры воздуха. Для обеспечения надежного функционирования электросетевого комплекса Калужской области в период аномально низких температур с 16  февраля в филиале «Калугаэнерго» введен режим повышенной ответственности.

Установлен особый контроль за работой оборудования, организовано дежурство оперативного и ремонтного персонала. Дежурные бригады обеспечены теплой спецодеждой, инструментом, материалами и средствами защиты, техникой, позволяющей проводить работы в условиях низких температур. Особое внимание уделено надежности электроснабжения социально-значимых объектов. 

На время действия режима повышенной ответственности обеспечен ввод в работу выведенного раннее (по плановым заявкам) оборудования и восстановлена нормальная схема электрических соединений подведомственных сетей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий