четверг, 17 февраля 2011 г.

Участники VIII Красноярского экономического форума обсудят вопросы эффективного управления

Делегация «МРСК Сибири» принимает участие в работе VIII Красноярского экономического форума «Стратегия модернизации: новое качество управления», который проходит в Красноярске 17 – 19 февраля 2011 года.

Сегодня в рамках форума открылась выставка «Энергоэффективный город», на которой представлены инновационные технологические решения для развития энергоресурсосберегающего потенциала российских городов.

Главное событие Красноярского экономического форума – пленарное заседание «Настройка системы управления» - состоится завтра. Делегация «МРСК Сибири» примет в нем участие. Кроме того, представители сетевой компании подключатся к дискуссиям на темы повышения энергоэффективности, создания инновационной инфраструктуры. Обсудят инициативы и проекты регионов в области модернизации экономики, а также пути развития угольной отрасли и энергетики.

Красноярский экономический форум считается одной из крупнейших дискуссионных площадок страны. С каждым годом он привлекает все больше отечественных и зарубежных экспертов. VIII Форум по количеству гостей стал самым масштабным: в Красноярске собралось более 1,7 тысячи представителей органов власти, бизнеса, общественных и научных организаций. Их цель – обсудить принципы формирования современной стратегии модернизации российской экономики и совместно выработать новые стандарты качества управления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий