пятница, 27 февраля 2015 г.

"Россети" приняли участие в мероприятии молодежной программы 12 Красноярского экономического форума

Вчера на панельной дискуссии «Коммуникации будущего: Россия и мир», организованной в рамках молодежной программы «Поколение 2020» 12 Красноярского экономического форума, представитель ОАО «Россети» Дмитрий Бобков выступил с докладом об особенностях позиционирования крупных промышленных предприятий в современных условиях.

Д. Бобков рассказал о реализуемой «Россетями» информационной политике и использовании компанией как традиционных, так и современных каналов связи с общественностью. Он выразил мнение, что в настоящий момент происходит трансформация системы внешних и внутренних коммуникаций, и в ближайшем будущем ещё больший акцент будет сделан на индивидуальном подходе к предоставлению запрашиваемой информации.

В ходе дискуссии участники обменялись взглядами на уже коснувшиеся сферы коммуникаций изменения, а также сделали прогноз на среднесрочные тренды в отрасли.

Отдельно обсуждался набор компетенций, которыми должен будет обладать специалист в ближайшие 5-10 лет для построения успешной карьеры в сфере коммуникаций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий