понедельник, 31 августа 2015 г.

Энергетики готовят электросетевой комплекс Адыгеи к зиме

В рамках выполнения ремонтной программы ПАО «Кубаньэнерго» на 2015 год (входит в группу «Россети») сотрудники Адыгейского филиала выполнили капитальный ремонт 10 распределительных энергообъектов – воздушных линий электропередачи и трансформаторных подстанций в населенных пунктах Кошехабльского района Республики Адыгея.

Работы выполнены в аулах Кошехабль, Ходзь, селе Вольном и хуторе Кармолино – Гидроицком. Ремонт энергооборудования будет продолжен в поселках Майский, Дружба, ауле Бечепсин, хуторе Казенно-Кужорский и выполнены до начала отопительного сезона.

В ходе ремонтов воздушных линий электропередачи и трансформаторных подстанций энергетики выполнили замену проводов, изоляторов, опор, разъединителей, а также заменили ввода в домовладения с использование самонесущего изолированного провода, который отличает высокая экономичность, износостойкость и безопасность.

Мероприятия по ремонту высоковольтного и распределительного энергооборудования направлены на повышение надежности электроснабжения сельских потребителей Кошехабльского района Республики Адыгея с общей численностью населения более 30 тысяч человек в предстоящий осенне-зимний период 2015-2016 годов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий