пятница, 30 сентября 2011 г.

ОАО "Ленэнерго" представило спецтехнику на городском смотре

28 сентября 2011 года на площадке перед СКК «Петербургский» ОАО «Ленэнерго» продемонстрировало свою спецтехнику на общегородском смотре. На выставке компания представила 10 экспонатов.

ОАО «Ленэнерго» привезло к СКК гусеничный снегоболотоход «БОБР», электротехническую лабораторию «Aurora-К» (Россия-Германия), дизель-генераторную установку (ДГУ) Onis Visa P400GX (Италия), экскаваторы-погрузчики JCB, автогидроподъемник на базе автомобиля КАМАЗ-43253, масловоз на базе МАЗ-437043-329, бортовой автомобиль (ISUZU NQR75P) с краном-манипулятором и другую технику.

Одна из самых современных машин – электротехническая лаборатория «Aurora-К». Она оснащена немецким оборудованием, предназначена для аварийно-восстановительных и плановых работ на кабельных линиях. Применение электротехнической лаборатории позволяет быстрее определять места повреждения кабельных линий, проводить испытания, в том числе с применением новейших щадящих и неразрушающих методов. В ОАО «Ленэнерго» – 35 электролабораторий.

Напомним, в 2011 году автопарк ОАО «Ленэнерго» увеличился на 128 единиц спецтехники: 59 машин – для работы в Санкт-Петербурге, 69 – в Ленинградской области. Среди них – 6 новых передвижных дизель-генераторных установок (ДГУ) общей мощностью 3340 кВА. Кроме того, в автопарке «Ленэнерго» – 23 автокрана грузоподъемностью 6-20 тонн, 41 автогидроподъемник, 51 бурильно-крановая машина и 22 снегохода.

Вся техника ОАО «Ленэнерго» проверена и готова к работе в осенне-зимний период.

Комментариев нет:

Отправить комментарий