пятница, 29 мая 2015 г.

ТТК предоставил услуги связи компании "БУРОВЫЕ МАШИНЫ И ИНЖИНИРИНГ" в Краснокамске Пермского края

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг связи компании «БУРОВЫЕ МАШИНЫ И ИНЖИНИРИНГ» в Краснокамске Пермского края.

В рамках заключенного контракта, макрорегиональный филиал «Урал» Компании ТТК (ТТК-Урал), предоставил компании  услугу широкополосного доступа в Интернет на скорости 50 Мбит/с.

«ТТК-Урал предлагает современные телекоммуникационные решения в соответствии с потребностями клиента и спецификой его бизнеса. Уверен, что высокоскоростной интернет-доступ от ТТК позволит заказчику выстроить эффективную систему взаимодействия со структурными подразделениями и партнерами, и будет способствовать успешной реализации проектов по производству, поставкам и обслуживанию бурового оборудования», – отметил директор макрорегионального филиала «Урал» Компании ТТК Валерий Коваль.

«При выборе интернет-провайдера большое значение для нас имело наличие собственной магистральной сети у оператора связи, а также высокое качество услуг. ТТК-Урал в полной мере отвечает нашим требованиям, надеюсь, что наше сотрудничество будет долгосрочным», – прокомментировал генеральный директор «БУРОВЫЕ МАШИНЫ И ИНЖИНИРИНГ» Юлия Воронина

«БУРОВЫЕ МАШИНЫ И ИНЖИНИРИНГ» - отечественная компания, основным направлением деятельности которой является изготовление и поставки бурового оборудования на рынок России.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий