понедельник, 30 ноября 2015 г.

В волгоградском филиале МРСК Юга прошли Дни открытых дверей для студентов

Энергетики волгоградского филиала МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») провели Дни открытых дверей для студентов энергетических факультетов трех ВУЗов и профильного колледжа, а также школьников.

 Все шесть производственных отделений филиала посетили порядка 150 студентов Волгоградского государственного аграрного университета, Волгоградского энергетического колледжа, Волжского филиала Московского энергетического института, Камышинского технологического института, а также учащихся общеобразовательных школ городов Михайловка и Урюпинск.

Волгоградские энергетики рассказали будущим специалистам о своей профессии, продемонстрировали современное оборудование на производственных объектах. Также в мероприятиях приняли участие члены Совета молодых специалистов, которые презентовали реализуемые ими общественные проекты.

Дни открытых дверей приурочены к предстоящему Дню энергетика и направлены на популяризацию профессии, а также на привлечение в компанию специалистов профильных учебных заведений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий