пятница, 30 сентября 2022 г.

АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" принял участие в XХVII специализированной технологической выставке "Сургут. Нефть и Газ – 2022"

С 26 по 28 в Сургуте прошла Международная Неделя Нефти и Газа в Югре и XХVII специализированная технологическая выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2022». В СОК «Энергетик» собрались представители ведущих российских и международных компаний нефтегазовой индустрии, а также сопутствующих направлений бизнеса - нефтесервиса, транспортных и строительных услуг. Свои разработки на выставке представляли участники из 14 регионов России и зарубежных стран – Китая, Азербайджана, Белоруссии, Армении, Узбекистана.

Выставку посетили представители различных отраслей, заинтересованных в кабельно-проводниковой продукции: представители нефтяных компаний по нефтедобыче и нефтепереработке, представители проектных организаций, представители инжиниринговых организаций, а так же специалисты отделов снабжения и закупок.

Во время работы выставки представители АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» проводили активные консультации по выпускаемой кабельно-проводниковой продукции и условиям сотрудничества. Специалистами эксплуатационных организаций, проектировщиками и монтажными организациями был проявлен интерес к номенклатурным каталогам и были достигнуты договоренности с перспективой дальнейшего сотрудничества по поставке продукции нашего предприятия.

Выставка «Сургут. Нефть и Газ» - знаковое событие в нефтегазовой сфере, крупнейший отраслевой проект в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре. На уникальной выставочно-презентационной площадке демонстрируются последние разработки и достижения российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. Данный проект содействует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазовой отрасли, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества. Мероприятие проводится с 1995 года и отмечено знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Выставка традиционно прошла с поддержкой ведущих структур власти и бизнеса региона, включая ПАО "Сургутнефтегаз", ООО "Газпром трансгаз Сургут", Администрацию г. Сургута, Союз "Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры".

Комментариев нет:

Отправить комментарий