четверг, 29 сентября 2016 г.

ХКА приглашает посетить форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia

С 5 по 7 октября в Екатеринбурге, в Выставочном центре «Екатеринбург - Экспо», состоится Международный форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia, посвящённый проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных и уникальных сооружений любого назначения.

ООО «ХКА» приглашает Вас и представителей Вашего предприятия посетить экспозицию Альянса на данном мероприятии. На стенде Холдинга будет представлена номенклатура кабельно-проводниковой продукции для различных отраслей промышленности, в том числе для строительства и ремонта, выпускаемая на предприятиях ООО «ХКА».

Посетители смогут ознакомиться с новыми разработками, задать интересующие вопросы и обсудить условия сотрудничества с представителями коммерческой службы.

В рамках деловой программы 6 октября в зале № 7 с 9:30 до 11:00 будет проходить Круглый стол «Инженерная инфраструктура и вертикальный транспорт высотных зданий», в котором примет участие директор по правовым и корпоративным вопросам ООО «ХКА» Богдан Юрьевич Дорофеев. Он представит доклад на тему «Противодействие незаконному обороту фальсифицированной кабельной продукции: проблемы и пути решения».

Стенд ООО «ХКА» будет расположен в фойе павильона №4 рядом с зоной регистрации в международном выставочном центра «Екатеринбург-Экспо».


Место проведения форума:
г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, д. 2.

Время работы форума:
5-7 октября
с 09:00 до 18:00
 
Будем рады видеть Вас на нашем стенде и круглом столе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий