пятница, 30 сентября 2016 г.

ПАО "Кубаньэнерго" оперативно восстановило электроснабжение в Брюховецком районе после ДТП

Ремонтные бригады Тимашевского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») в оперативном режиме восстановили электроснабжение более 1500 жителей станицы Брюховецкая, нарушенное в результате дорожно-транспортного происшествия.

28 сентября в 8:40 автомобилем ВАЗ 2107 в х. Красная поляна станицы Брюховецкой была повреждена опора линии электропередачи 10 кВ. В результате подача электроэнергии была приостановлена для 21 трансформаторной подстанции Кубаньэнерго.

Тимашевские энергетики оперативно отреагировали на технологическое происшествие, и в течение 2 часов электроснабжение хутора было полностью восстановлено.

Поврежденная железобетонная опора восстановлению не подлежит и заменена на новую. Определяется размер материального ущерба, причиненного энергокомпании.

Кубаньэнерго напоминает владельцам транспортных средств неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. Наезды на опоры линий электропередачи представляют  серьезную угрозу для жизни окружающих  от поражения электротоком, а так же приводят к сбоям в электроснабжении потребителей и социально значимых объектов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий