четверг, 29 сентября 2016 г.

Энергетика от первого лица: главный специалист теплотехнического управления Владимир Дыскин встретился с первокурсниками екатеринбургского энерготехникума

Главный специалист теплотехнического управления Свердловского филиала Т Плюс Владимир Дыскин провел открытую лекцию «Энергетика от первого лица» в Екатеринбургском энергетическом техникуме. Встречу начали с просмотра документального фильма «Востребованная специальность», снятого сотрудниками компании и рассказывающего об истории и перспективах развития тепловой энергетики в России.

Затем лектор поделился со студентами своим опытом, представляющим большую ценность для определяющейся с профессией молодежи. Ведь за плечами Владимира Дыскина, которого коллеги уважительно называют легендой  Свердловского теплоснабжения,  реализованные проекты по развитию систем централизованного теплоснабжения уральской столицы и ряда городов Свердловской области. Он - участник перспективного развития региональной энергосистемы. Первокурсники энерготехникума с интересом выслушали информацию о карьерных возможностях на предприятиях филиала, а также получили ответы на интересующие вопросы.

Справка: Традиционную акцию «Энергетика от первого лица» со студентами профильных вузов и техникумов компания «Т Плюс» проводит в регионах своего присутствия. Её цель – повышение интереса молодежи к учебе, популяризация теплоэнергетической отрасли в качестве перспективного места работы и профессиональная ориентация студентов. В этом году лекции прослушают около 1500 студентов 25 учебных заведений страны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий