четверг, 27 октября 2016 г.

2,7 тысячи заявителей подключены к электросетям астраханского филиала МРСК Юга с начала года

Специалисты астраханского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») за 9 месяцев 2016 года исполнили обязательства по 2,7 тысячам договоров на технологическое присоединение к своим электросетям, предоставив новым потребителям 48,5 МВт мощности.

С начала года астраханские энергетики получили 4,7 тысяч заявок на техприсоединение и заключили по ним почти 4 тысячи договоров на общую мощность более 55 МВт.

Среди недавно подключенных крупных объектов - консервный завод по переработке овощей в с. Заволжское Харабалинского района, который специалисты МРСК Юга обеспечили мощностью в размере 6 МВт. Сегодня в астраханском филиале МРСК Юга действует более 8,5 тысяч договоров на ТП. Большинство заявителей компании – физические лица, мощность энергопринимающих устройств которых не превышает 15 кВт, - на их долю приходится около 90% договоров.

Потребители с мощностью устройств до 150 кВт имеют возможность подать заявку на техприсоединение через корпоративный сайт компании http://mrsk-yuga.ru/ . Это сократит количество обязательных визитов в офисы компании до трех. Также на сайте можно отслеживать и ход рассмотрения заявки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий