понедельник, 31 октября 2016 г.

"Ленэнерго" встретилось с Гильдией производителей товаров народного потребления

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») приняло участие в круглом столе, организованном Гильдией производителей товаров народного потребления на площадке Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты по вопросам взаимодействия «Ленэнерго» и промышленного сектора Петербурга.

В мероприятии приняли участие советник генерального директора по взаимодействию с клиентами Снежана Китаева, директор по развитию и реализации услуг Илья Поветкин, начальник департамента тарифоорбразования Ольга Черепанова и начальник юридического отдела «Энергосервисной компании «Ленэнерго» Николай Козлов.

Представители электросетевой компании рассказали предпринимателям о клиентских сервисах «Ленэнерго», порядке и правилах формирования тарифа на электроэнергию и особенностях договорных отношений с электросетевой компанией по договорам передачи электроэнергии и энергоснабжения. После своих выступлений они ответили на интересующие вопросы промышленников, а по особо сложным и требующим детального рассмотрения, предложили индивидуальную встречу.

Вице-президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Юрий Бурчаков поблагодарил «Ленэнерго» за готовность к открытому диалогу, а участников круглого стола за интересные и действительно важные для отрасли вопросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий