понедельник, 30 мая 2011 г.

Команда филиала Тулэнерго стала призером Спартакиады МРСК

По результатам второго этапа IV Спартакиады ОАО «МРСК Центра и Приволжья», в котором приняли участие представители из девяти филиалов межрегиональной распределительной сетевой компании, команда филиала «Тулэнерго» заняла призовое второе место.

Тульские спортсмены в ходе упорной борьбы показали хорошие результаты. В индивидуальном зачете, в своих возрастных группах, специалист группы закупок департамента логистики и материально-технического обеспечения Алексей Юдин занял первое место в беге на 100 метров, специалист по кадрам отдела учета и найма персонала Наталья Гудкова стала второй в беге на дистанции 100 метров. В эстафете (4 по 200 метров) команда филиала «Тулэнерго» заняла второе место.

Следует отметить, что в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в рамках программы развития физкультурно-оздоровительного и спортивного движения особое внимание уделяется вовлечению сотрудников филиала и членов их семей в физкультурное движение, приобщению к регулярным занятиям спортом, формированию здорового образа жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий