четверг, 28 июля 2011 г.

Директором Тюменского РДУ назначен Александр Рогов

25 июля директором Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Тюменской области» (Тюменское РДУ) назначен Александр Рогов, ранее занимавший должность начальника службы развития и технического перевооружения ОАО «СО ЕЭС».

Александр Васильевич Рогов родился 7 марта 1972 года. В 1994 году окончил физический факультет Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева по специальности «Радиотехника». Трудовой путь начинал на Саранской ТЭЦ-2 ОАО «Мордовэнерго» с должности электромонтера по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики, позже работал начальником производственной лаборатории службы электрохозяйства Саранских тепловых сетей, диспетчером и заместителем начальника Центральной диспетчерской службы ОАО «Мордовэнерго».

В 2003 году Александр Васильевич пришел на работу в Мордовское РДУ на должность заместителя главного диспетчера – начальника оперативно-диспетчерской службы. В сентябре 2005 года Александр Рогов был переведен на должность начальника отдела службы развития и технического перевооружения ОАО «СО ЕЭС», а с июня 2007 года возглавил службу развития и технического перевооружения Системного оператора.

В 2005 году Александр Рогов получил второе высшее образование в Ивановском государственном энергетическом университете им. В.И. Ленина по специальности «Экономика и управление на предприятии». За время работы в ОАО «СО ЕЭС» неоднократно повышал квалификацию на профессиональных курсах. Александр Рогов награжден грамотами и благодарностями ОАО «СО ЕЭС».

Комментариев нет:

Отправить комментарий