четверг, 28 июля 2011 г.

Специалист "Смоленскэнергосбыта" заняла третье место на конкурсе профмастерства

Сотрудница ОАО «Смоленскэнергосбыт» заняла почетное третье место на конкурсе профессионального мастерства среди представителей энергосбытовых компаний России.

Подобные конкурсы проводятся регулярно –представители энергосбытов из разных регионов встречаются на базе одной из сбытовых компаний, чтобы обсудить какое-либо направление деятельности. В городе Орел прошло совещание начальников отделов по транспортировке электроэнергии на тему «Сети и сбыт: проблемы и решения», а также профессиональные соревнования среди специалистов энергосбытовых компаний, отвечающих за взаимодействие с сетевыми организациями.

Главной задачей участников стало не просто познакомиться, успешно пройти несколько этапов соревнований - в виде тестирования и игровых ситуационных заданий, а поделиться опытом взаимодействия с сетевыми организациями, совместно найти выход из сложных ситуаций, подобрать оптимальное решение многих общих проблем и задач, проверить свои профессиональные знания.

Итоги соревнований:
1-е место - начальник Кувшинского районного отделения ОАО «Тверьэнергосбыт» Алексей Кубарев;
2-е место поделили начальник отдела по работе с городскими сетями ОАО «Омскэнергосбыт» Наиля Карижская и начальник Восточного межрайонного отделения ОАО «Брянскэнергосбыт» Максим Благодаренко;
3-е место досталось инженеру 2-й категории отдела реализации энергоресурсов ОАО «Смоленскэнергосбыт» Ольге Ивановой.

В подарок победитель и призеры получили дипломы и памятные сувениры в виде орлов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий