пятница, 29 июля 2011 г.

Красноярскэнерго – лидер профессиональных соревнований энергетиков Сибири

Победой команды из Красноярскэнерго завершились региональные соревнования по профессиональному мастерству среди оперативно-ремонтных бригад по обслуживанию электрических сетей 0,4 - 10 кВ ОАО «МРСК Сибири», которые проходили в Хакасии. В течение 4 дней электромонтеры, мастера и диспетчеры из 10 регионов Сибири соревновались за лучшие показатели в спасении пострадавшего от удара током, тушении пожара в трансформаторе, замене оборванного провода, проведении работ по замене ввода, измерении сопротивления на участке и знании правил по охране труда.

В итоге первое место с результатом 893 балла заняла команда филиала «Красноярскэнерго». На втором месте оперативно-ремонтная бригада филиала «Алтайэнерго», набравшая 869 баллов. Третьими в тройке лидеров с 850 баллами стали  электромонтеры филиала «Омскэнерго». Команда – победитель отправится  в сентябре текущего года на Всероссийские соревнования по профессиональному мастерству среди оперативно-выездных бригад распределительных сетей ОАО «Холдинг МРСК» в  Вологду.

Остальные места распределились следующим образом: четвертое место – ОАО «ТРК», пятое – «Читаэнерго», шестое – «Горно-Алтайские электрические сети»,  седьмое – «Кузбассэнерго-РЭС», восьмое – «Хакасэнерго», девятое – «Бурятэнерго», десятое – ОАО «Тываэнерго».

Индивидуально были награждены победители номинаций «Лучший по профессии». Самым профессиональным электромонтером судьи признали Александра Малинчика, специалиста из победившей команды «Красноярскэнерго». Лучшим диспетчером назвали Аполона Виктора Викторовича из «Алтайэнерго». Победителем в номинации лучший мастер стал Игорь Клонов из «Кузбассэнерго-РЭС».

Комментариев нет:

Отправить комментарий