среда, 30 ноября 2011 г.

МРСК Северо-Запада готовится обеспечить надежное электроснабжение 4259 избирательных участков 4 декабря 2011 года

ОАО «МРСК Северо-Запада» готовится обеспечить надежное электроснабжение избирательных участков в день выборов 4 декабря 2011 года. В каждом из семи филиалов компании выполнены мероприятия в целях обеспечения надежного электроснабжения помещений для голосования и помещений избирательных комиссий.
 
Совместно с администрациями субъектов РФ составлены перечни объектов, задействованных в проведении выборов. Всего в зоне ответственности МРСК Северо-Запада 4259 избирательных участков, 947 из которых подключены к смежным сетям. Перечни избирательных участков имеются на диспетчерских пунктах филиалов МРСК Северо-Запада, производственных отделений и районов электрических сетей. На избирательные участки предоставлены  списки и номера телефонов ответственных дежурных работников и «горячих линий» филиалов МРСК Северо-Запада.
 
Специалисты филиалов МРСК Северо-Запада с участием инспекторов департамента технической инспекции компании проверили схемы электроснабжения указанных объектов. В период 3-5 декабря предусмотрено прекращение плановых ремонтных работ и восстановление нормальных схем электроснабжения с необходимым резервированием.

Филиалы МРСК Северо-Запада подготовили  к работе передвижные дизель-генераторы и  усилили  меры по обеспечению антитеррористической защищенности энергообъектов.

В МРСК Северо-Запада организовано круглосуточное дежурство ответственных должностных лиц и дежурство дополнительных оперативно-выездных и ремонтных бригад на рабочих местах для скорейшего восстановления электроснабжения помещений для голосования и помещений избирательных комиссий при возникновении технологических нарушений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий