понедельник, 28 ноября 2011 г.

Славянские электрические сети открыли свои двери молодым

В Славянских электрических сетях – филиале ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») прошел День открытых дверей для учащихся профессионального училища №45 Славянска-на-Кубани.

Славянские электрические сети на протяжении многих лет открывают свои двери для учащихся в преддверии профессионального праздника энергетиков. В этом году с работой предприятия познакомились будущие электромонтеры – учащиеся первого курса профессионального училища №45 Славянска-на-Кубани. На встрече с руководством филиала ребята узнали об истории предприятия, основных направлениях производственной деятельности, а также о кадровой и социальной политике ОАО «Кубаньэнерго».

Большой интерес будущих электромонтеров вызвало посещение оперативно-диспетчерской службы, откуда происходит оперативное управление сетями филиала. Студенты также познакомились с работой линейно-аппаратного зала связи службы средств диспетчерского технологического управления, цеха по ремонту оборудования подстанций и службы охраны труда и производственного контроля. На практике познакомиться с устройством действующих электроустановок ребята смогли во время посещения подстанции 110/35/10 кВ «Центральная».

В завершении экскурсии учащиеся получили памятные подарки и пообещали приложить все силы, чтобы получить прочный фундамент знаний и в будущем достичь профессиональных успехов в ОАО «Кубаньэнерго».

Комментариев нет:

Отправить комментарий