пятница, 28 февраля 2014 г.

В "Рязаньэнерго" прошел фестиваль по подледному лову рыбы в честь Дня защитника Отечества

22 февраля, в канун самого мужского праздника в году – Дня защитника Отечества, работники четырех производственных отделений и Управления филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», а по совместительству любители зимней рыбалки, собрались на озере Долгое в селе Троица Спасского района, чтобы провести фестиваль по подледному лову рыбы на мормышку.

Всего в солнечный февральский день на льду собралось 87 энергетиков, среди них как пенсионеры и ветераны «Рязаньэнерго», так и сами работники предприятия. Рыбалка началась в 10 часов утра, и первый улов не заставил себя долго ждать. Как признались сами энергетики, клев был отменный, погода великолепная, а общение с коллегами оставило самые приятные впечатления от фестиваля.

В 15:00 был объявлен общий сбор на берегу, где участников фестиваля ждал горячий обед и церемония подведения итогов и награждения. Председатель первичной профсоюзной организации «Рязаньэнерго» Александр Семенов, вооружившись весами, по сложившемуся обычаю принял на себя судейство. Важно отметить, что на взвешивание принимались только три самые крупные рыбы от каждой из команд, которые, согласно правилам фестиваля, были пойманы исключительно на мормышку. В результате с общим уловом в 687 граммов победила команда рыбаков производственного отделения «Приокские электрические сети».

Все участники фестиваля были награждены ценными призами и благодарностями за участие от директора «Рязаньэнерго» Олега Харивского.

«Зимняя рыбалка в честь праздника Дня защитника Отечества уже много лет является не просто корпоративным мероприятием, а настоящей традицией среди мужского коллектива предприятия, - рассказывает председатель профкома «Рязаньэнерго» Александр Семенов. – Турнир дает возможность не только получить удовольствие от любимого хобби, но и насладиться общением с коллегами из других районов, встретиться с которыми в повседневной жизни иной раз просто нет возможности. Поэтому рыбалка и подобные ей коллективные мероприятия помогаю нам, энергетикам, работающим во всех уголках Рязанской области, укреплять корпоративный дух и поддерживать высокую корпоративную культуру предприятия».

Комментариев нет:

Отправить комментарий