пятница, 28 февраля 2014 г.

Советник директора "Вологдаэнерго" Александр Климанов награжден медалью ордена "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II степени

Указом Президента Российской Федерации о награждении государственными наградами РФ за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность советник директора «Вологдаэнерго», ранее длительное время руководивший сетевой компанией, Александр Климанов награжден медалью ордена "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II степени.

Церемония вручения государственных наград Российской Федерации, поощрений Президента страны и наград Губернатора области прошла в торжественной обстановке в Доме Губернатора.

Среди 15 награжденных - врачи, преподаватели, юристы, спортсмены, политики и экономисты. Все они внесли значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие  области. От имени и по поручению Президента Российской Федерации награды вологжанам вручил Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

«Вы все профессионалы, которые добились выдающихся результатов в своей работе. И страна оценила вашу работу и ваши усилия. Сегодня вы получаете государственные награды. От лица Президента Российской Федерации, от Правительства Вологодской области и от себя лично я хотел бы поблагодарить вас за профессионализм, за вашу волю. Поблагодарить ваши семьи и трудовые коллективы. Вы делаете все возможное для того чтобы те сферы, в которых вы работаете, динамично развивались, - обратился к собравшимся Олег Кувшинников. – Я поздравляю вас и хочу пожелать доброго здоровья, успехов и оптимизма. Мы преодолеем все трудности, нам по плечу решение всех проблем, потому что у нас в Вологодской области есть такие профессионалы как вы».

Комментариев нет:

Отправить комментарий