вторник, 29 июля 2014 г.

И.о. генерального директора МРСК Северо-Запада Александр Летягин и генеральный директор Ленэнерго Андрей Сорочинский обсудили с Главой Республики Коми Вячеславом Гайзером вопросы развития электросетевого комплекса региона

И.о. генерального директора МРСК Северо-Запада Александр Летягин  и генеральный директор Ленэнерго Андрей Сорочинский обсудили с Главой Республики Коми Вячеславом Гайзером совместные планы работы по развитию электросетевого комплекса региона. Речь, в частности, шла о реализации на территории Республики Коми проекта по приёму заявок на технологическое присоединение потребителей по телефону.

Сервис, реализуемый в рамках обмена лучшими практиками двух энергокомпаний, планируется внедрить в 2014 году в «Комиэнерго», а к следующему году - во всех филиалах МРСК Северо-Запада.

В ходе встречи Вячеслав Гайзер и Александр Летягин обсудили вопросы реализации на территории Республики Коми ряда инвестиционных программ, а также мероприятия по подготовке к работе в предстоящий осенне-зимний период.

В рабочей встрече также приняли участие Заместитель Главы Республики Коми Константин Ромаданов, Руководитель Службы Республики Коми по тарифам Илья Перваков, Заместитель Генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго» Иван Медведев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий