пятница, 27 марта 2015 г.

450 договоров на техприсоединение заключено в Ленинградском энергорайоне с начала года

Порядка 450 договоров на техническое присоединение потребителей к электрическим сетям ОАО “Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети») заключил Ленинградский филиал Компании за три месяца 2015 года. По сравнению с аналогичным периодом 2014 года прирост количества заявок от населения превысил 70%.

Основные причины увеличения числа заключенных договоров - рост числа объектов строительства, а также развитие промышленности и инвестиционной привлекательности муниципальных образований, расположенных в зоне ответственности Ленинградских электрических сетей.

В целях выполнения обязательств по технологическому присоединению потребителей, а также улучшения качества передаваемой электроэнергии сотрудниками Кубаньэнерго выполнен комплекс мероприятий.

Так, в 2014 году введены в эксплуатацию три новые современные трансформаторные подстанции мощностью 10 кВ в Кущевском, Ленинградском и Ейском районах Краснодарского края. Построено и реконструировано более 12 километров воздушных линий электропередачи 0,4 кВ.

Для удобства оплаты услуг в рамках заключения договоров на техприсоеднение в Центре обслуживания клиентов в ст. Ленинградская, установлен банковский терминал, где потребители быстро и с минимальной комиссией могут осуществить необходимые платежи, что позволяет экономить время на посещение банка.

Своевременно выполняя заявки на техприсоединение потребителей, ОАО «Кубаньэнерго» способствует успешной реализации проектов, нацеленных на развитие экономики региона и качества жизни каждого жителя Краснодарского края и Республики Адыгея.

Комментариев нет:

Отправить комментарий