пятница, 27 марта 2015 г.

Пять представителей ОАО "МРСК Волги" - среди победителей конкурса "Россети: рисуют дети!"

Подведены итоги финального этапа ежегодного конкурса «Россети: рисуют дети!», участие в котором приняли более 100 детей сотрудников дочерних зависимых обществ (ДЗО) ОАО «Россети». Среди победителей - 5 юных представителей ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний ОАО «Россети»). Итоги отборочного тура были подведены в МРСК Волги еще в конце февраля. Работы, признанные жюри лучшими в трех номинациях по трем возрастным группам (всего 9 рисунков), были отправлены в Москву для участия в финальном туре ОАО «Россети».

В результате в зачете команды юных художников ОАО «МРСК Волги» три первых места, одно второе и одно третье. Все участники конкурса будут отмечены дипломами, а лауреаты и победители финала конкурса получат также ценные призы.

Кристина Ставицкая (5 лет, исполнительный аппарат филиала «Ульяновские РС») - I-место в возрастной группе 5-7 лет, в номинации «Мир энергетики»

Марина Мокина (12 лет, Федоровский РЭС Приволжского ПО филиала «Саратовские РС») - I-место в возрастной группе 11-14 лет, в номинации «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой», посвященной 70-летию Победы

Ирина Аникина (14 лет, исполнительный аппарат филиала «Чувашэнерго») –I-е место в возрастной группе 11-14 лет, в номинации «Мир энергетики»;

Татьяна Голубь (10 лет, Северо-Восточное ПО филиала «Саратовские РС») – II место в возрастной группе 8-10 лет, в номинации «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой»

Марина Колесова (9 лет, Северное ПО филиала «Саратовские РС») – III место в возрастной группе 8-10 лет, в номинации ««Россети» - большая семья»

Комментариев нет:

Отправить комментарий