пятница, 27 марта 2015 г.

Дети сотрудников МРСК Юга заняли призовые места в конкурсе "Россети: рисуют дети"

 Дети сотрудников МРСК Юга заняли призовые места в ежегодном конкурсе «Россети: рисуют дети!», который в этом году приурочен к 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Победителем в номинации «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой» в возрастной категории от 5 до 7 лет стал Никита Гавриленко, 6 лет, сын сотрудника ростовского филиала МРСК Юга, в возрастной категории от 11 до 14 лет – Вера Ершова, 14 лет, дочь сотрудника волгоградского филиала.

Первое место в номинации «Россети – большая семья» в возрастной категории от 11 до 14 лет заняла Елизавета Куфаева, 12 лет, дочь сотрудника астраханского филиала.

Кроме того, Организационный комитет по проведению конкурса присудил специальный приз в номинации «Мир энергетики» Сергею Удовикову, 12 лет, сыну сотрудника ростовского филиала.

По условиям конкурса рисунки могли быть выполнены в любой художественной технике с применением любых материалов. Всего в конкурсе участвовало свыше 100 детей сотрудников группы компаний «Россети».

Комментариев нет:

Отправить комментарий