четверг, 28 декабря 2017 г.

Первые победители Акции "Качество на 5": "На машине IEK буду приезжать к клиентам"!

В течение пяти месяцев, с июля по ноябрь 2017 года, ГК IEK проводила грандиозную Акцию "Качество на 5". В декабре, после подведения ее итогов, более полутора тысяч самых успешных участников из всех российских регионов приняли участие в открытом Розыгрыше Главных призов – автомобилей Volkswagen POLO. И сегодня Группа компаний IEK поздравляет счастливых победителей Акции и благодарит всех ее участников. Качество вашей работы было на твердую пятерку, и она обязательно принесет всем удачу!

22 декабря первые два победителя Акции "Качество на 5" уехали из офиса ГК IEK на своих новеньких Volkswagen POLO. От души поздравляем москвича Максима Клёмина из компании "ЭТМ" и Марину Шароватову из сочинского офиса компании "Минимакс"!

Максим и Марина очень старались стать лучшими, но выигрыш автомобилей в лотерею оказался для них ошеломляющей неожиданностью и грандиозным подарком к Новому году. "Обязательно продолжим участвовать во всех акциях ГК IEK! А новый автомобиль буду использовать специально для поездок к клиентам" – обещала Марина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий