пятница, 29 декабря 2017 г.

Костромской филиал МРСК Центра подтвердил статус организации высокой социальной эффективности

Филиал ПАО "МРСК Центра"-"Костромаэнерго" стал победителем регионального этапа общероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности". Костромские энергетики первенствовали сразу в трех конкурсных номинациях: "За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы", "За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы", "За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы". В ходе торжественной церемонии награждения, прошедшей в администрации Костромской области, дипломы начальнику управления по работе с персоналом Костромаэнерго Надежде Муравьевой вручил заместитель губернатора Иван Корсун.

Конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" организован Министерством труда и социального развития РФ при участии федеральных и региональных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов, и проводится с 2009 года. Костромаэнерго является его постоянным участником, и неизменно добивается успеха. К примеру, за последние 4 года филиал признается лучшим на региональном этапе оп нескольким номинациям.

"Этот успех закономерен, – отмечает Надежда Муравьева, - мы стараемся создавать для сотрудников в Костромаэнерго максимально благоприятные условия труда и отдыха, предоставляют им возможность профессионального роста и реализации творческих способностей. Работники компании участвуют в корпоративных и региональных спортивных соревнованиях и творческих конкурсах. В 2017 году более 827 сотрудников филиала прошли профессиональное обучение".

Комментариев нет:

Отправить комментарий