четверг, 28 декабря 2017 г.

Новый завод термопластичных компаундов в Индии

Компания Mexichem (США) строит новый завод для производства термопластичных компаундов специального назначения, включая продукты, ориентированные, главным образом, на кабельную промышленность. Новый завод должен быть введён в эксплуатацию в начале или середине 2018 года в штате Гоа, Индия.

На первом этапе после ввода в эксплуатацию это производственное предприятие будет выпускать 12-15 килотонн пластмассовых композиций ежегодно. Продукция нового завода будет поставляться не только на рынок Индии, но также в страны Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии (ASEAN). Новое предприятие в Индии будет производить термопластичные компаунды специального назначения на основе ПВХ и других полимеров, с ориентацией на не распространяющие горение композиции (PVC-FR и LSZH/HFFR - специализированные продукты, не распространяющие горение, обладающие низким дымовыделением, а также не содержащие галогенов), предназначенные для использования в производстве кабельных изделий.

Кроме полного ассортимента уже существующих на рынке кабельных компаундов, новый завод будет производить и поставлять компаунды, рецептуры которых будут составлены в соответствии с требованиями местных потребителей данного региона. Разработанные компанией Mexichem не распространяющие горение компаунды на основе ПВХ и не содержащие галогенов, обладающие низким дымовыделением композиции, предназначенные для производства разнообразных типов проводов и кабелей, были созданы с учётом необходимого баланса между огнестойкими свойствами и электрическими и механическими характеристиками кабельных изделий.

Все продукты из широкого ассортимента компании Mexichem, предназначенные для применения в производстве кабелей с медными жилами или волоконно-оптических кабелей, прошли строгие комплексные испытания в соответствии с установленными стандартами в составе различных конструкций кабельных изделий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий