четверг, 28 декабря 2017 г.

Представители МРСК Юга поздравили юную победительницу конкурса, организованного Минэнерго

Рисунок юной второклассницы Екатерины Кондратьевой из г.Батайска Ростовской области занял первое место в конкурсе #Вместе Ярче, который проводит Министерство энергетики РФ. Работа второклассницы стала лучшей среди более 3 тысяч рисунков, поступивших на конкурс от детей из 62 регионов России.

За несколько дней до наступления Нового года юную школьницу из Батайска Ростовской области ожидал сюрприз – прямо на новогоднем утреннике в ее родной гимназии №63 сотрудники ПАО "МРСК Юга" (входит в ГК "Россети") вручили Екатерине памятные подарки от организаторов конкурса.

Рисунок Кати Кондратьевой под названием "Даже удильщик под водой экономит энергию" вызвал симпатии не только требовательного жюри конкурса, но и всех, кому небезразлична тема энергосбережения.

- Бережно относиться к энергии и экологии детей нужно учить с самого детства, - отмечает мама Кати, Елизавета. – У нас в семье этой теме уделяется большое внимание. Вот и Катя постаралась на своем детском, доступном всем языке рисунка, показать, как важно беречь электроэнергию и привлекать к этому всех, и взрослых, и детей.

"На моем рисунке рыбка меняет старую лампочку на новую, энергосберегающую. Каждый должен экономить энергию", - подчеркнула победительница.

Комментариев нет:

Отправить комментарий