пятница, 29 декабря 2017 г.

Нижновэнерго обеспечил электроэнергией новую школу в Навашинском районе

Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" выполнил свои обязательства по подключению к электросети школы на 150 учеников в с. Натальино Навашинского района. В рамках выполнения комплекса мероприятий по технологическому присоединению учебному заведению было выдано 107,4 кВт мощности.

Сельская школа будет получать электроэнергию от подстанции 35/10 кВ "Теша" через трансформаторную подстанцию (ТП) №71098. Для технологического присоединения образовательного учреждения энергетики спроектировали и построили линию электропередачи 0,4 кВ до границ участка заявителя, выполненную современным и безопасным самонесущим изолированным проводом, и заменили силовой трансформатор в ТП на оборудование большей мощности.

Обеспечение электросетевой инфраструктурой учебных заведений входит в число значимых направлений деятельности Нижновэнерго. В Нижегородской области последовательно реализуется программа ликвидации второй смены в школах за счет увеличения их количества. Только за первые три квартала 2017 г. нижегородские энергетики выполнили технологическое присоединение 11 учреждений образования и здравоохранения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий