четверг, 27 июня 2013 г.

"Ростелеком" модернизирует телекоммуникационную инфраструктуру в Коврове

«Ростелеком» продолжает реконструировать сеть связи в Коврове. С начала 2013 года Компания реализует инвестиционный проект, направленный на улучшение качества связи и предоставление населению и организациям современных телекоммуникационных услуг и сервисов на основе волоконно-оптических технологий.

В рамках модернизации проложено 30 км оптиковолокна, введено в эксплуатацию более 14 000 портов, заменена на современную цифровую АТС SI 3000 морально и физически устаревшая аналоговая телефонная станция. Благодаря этому абоненты «Ростелекома» имеют возможность прейти с технологии ADSL на FTTx.

Использование технологий FTTx обеспечивает подключение к Интернету на существенно больших скоростях, чем это позволяют сделать технологии ADSL. Кроме того, на базе данных технологий «Ростелеком» предоставляет услуги triple-play: Интернет с возможностью скоростной передачи данных, IP-телефонию и Интерактивное телевидение с трансляцией ТВ-каналов в HD-качестве.

При этом переключение абонентов на оптоволокно «Ростелеком» производит бесплатно.

«Благодаря развитию сетей связи в районе мы значительно улучшили качество традиционных услуг, а также расширили спектр предоставляемых сервисов, - отметил первый заместитель директора – директор по развитию бизнеса и продажам филиала «Ростелекома» Павел Шатохин. - Деятельность компании направлена на полное удовлетворение растущих потребностей абонентов в новых телекоммуникационных продуктах, ассортимент и качество которых соответствовали бы реалиям современного рынка связи».

Комментариев нет:

Отправить комментарий