четверг, 27 июня 2013 г.

ОАО "ЕЭнС" проводит плановые отключения должников

ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» активизирует работу по отключению должников -физических лиц, проживающих в частном секторе Екатеринбурга.

«Ограничение электроснабжения – вынужденная мера. Нам приходится ее применять, когда абоненты не платят за электроэнергию и не реагируют на наши призывы прийти к взаимовыгодному компромиссу. При этом мы всегда готовы пойти навстречу человеку, желающему погасить долг – например, разработать индивидуальный график внесения оплаты», - прокомментировала заместитель директора ОАО «ЕЭнС» по основной деятельности Ирина Мишина.

Должником является абонент, нарушивший срок оплаты, предусмотренный договором электроснабжения, даже на один день. Но ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» инициирует ограничение энергоснабжения, абонентов за задолженность более трех месяцев.  В июне электричество было отключено в 48 домах должников в частном секторе.

В первой половине июля электроснабжение будет ограничено в домах, расположенных на следующих улицах:

Верх-Исетский район, улицы: Лоцмановых, Линейная, Отрадная, Охотников, Рабочих, Татищева, Краснокамская

Ленинский район (Юго-Западный микрорайон), улицы: Советских женщин, Хользунова, Громова, Волгоградская, Гридозубовой, Историческая, Расковой, Колокольная

Чкаловский район, улицы: Щелкунская, Салдинская, Революции, Бисертская, Ковыльная.

В соответствии с законодательством все абоненты предупреждены о планируемом отключении заранее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий