вторник, 26 апреля 2016 г.

Энергетики филиала "Мариэнерго" обеспечили надежное электроснабжение Общероссийского народного фронта

24-25 апреля 2016 года в Йошкар-Оле проходил очередной межрегиональный форум Общероссийского народного фронта. Специалисты филиала «Мариэнерго» МРСК Центра и Приволжья сделали всё от них зависящее для того, чтобы работа форума прошла в нормальном режиме.

Для осуществления этой задачи специалисты крупнейшей электросетевой компании Марий Эл провели ряд мероприятий, направленных на повышение надёжности и качества электроснабжения объектов, задействованных в работе форума. Была проведена тщательная проверка технического состояния распредсетевого оборудования и противоаварийной автоматики, проверен аварийный запас материалов, необходимых для ликвидации возможных технологических нарушений, приведены в готовность автономные источники питания.

На время работы форума были приостановлены все плановые работы на энергооборудовании компании. Схема электроснабжения приведена к максимально надёжной. Для оперативного реагирования на нештатные ситуации во всех подразделениях «Мариэнерго» осуществлялось круглосуточное дежурство инженерно-технических работников, действовала отработанная схема оповещения оперативного и ремонтного персонала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий