пятница, 28 июня 2013 г.

ТТК построил новый узел связи в промышленной зоне Воронежа

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о запуске в эксплуатацию узла доступа в промышленной зоне Воронежа, расположенного по адресу: Монтажный проезд, 16.

Новый узел связи организованный ТТК-Юго-Восток, региональным предприятием Компании ТТК, в промышленной зоне Воронежа рассчитан на 24 клиентских Ethernet-порта пропускной способностью до 100 Мбит/с.

Узел доступа организован с использованием самого современного оборудования, необходимого для оказания арендаторам и собственникам помещений в данной промышленной зоне комплекса телекоммуникационных услуг, среди которых: широкополосный доступ в Интернет, организация мультисервисных корпоративных сетей, международная и междугородная телефонная связь.

«Воронеж, столица Центрально-Черноземного региона, является одним из наиболее развитых городов с промышленной инфраструктурой. В планах ТТК – охватить сетью связи все крупные промышленные зоны в городе, – отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко. – Производственная компания «Металлопрофиль» и «Лаборатория Охраняемых Систем» уже стали первыми пользователями услуг компании. В ближайших планах – подключение еще пяти крупных предприятий к новому узлу связи».

Комментариев нет:

Отправить комментарий