пятница, 28 июня 2013 г.

Генеральный директор ОАО "МРСК Центра и Приволжья" поздравил коллег-энергетиков с днем рождения компании

28 июня ОАО «МРСК Центра и Приволжья» отмечает свой шестой день рождения. Евгений Ушаков, генеральный директор ОАО «МРСК Центра и Приволжья», поздравил коллег-энергетиков девяти регионов России и поблагодарил за достойную работу.

Как говорится в поздравлении, «шесть лет сообща трудятся энергетики девяти регионов, (а это свыше 22 тысяч человек!), выполняя главную задачу - обеспечение  надёжного, качественного и доступного снабжения электроэнергией потребителей».

-  Мы строим новые подстанции и линии электропередачи, модернизируем сетевой комплекс, создавая условия для успешной работы предприятий и комфортной жизни людей. Благодаря вашему высокому профессионализму, трудолюбию и ответственному отношению к делу, МРСК Центра и Приволжья продолжает наращивать потенциал электросетевых комплексов регионов. Уверен, вместе мы сможем реализовать все поставленные перед нами задачи, сделать электроэнергию еще доступнее, а ее отключения свети к минимуму. Поздравляю коллектив ОАО "МРСК Центра и Приволжья" с днем рождения компании и благодарю за достойную работу! Желаю вам здоровья, уверенности в своих силах, благополучия, поддержки коллег, родных и близких людей, стабильной и безаварийной работы, успехов и новых свершений!

Комментариев нет:

Отправить комментарий