понедельник, 31 июля 2017 г.

Энергетики рассказали малому и среднему бизнесу об упрощенной процедуре техприсоединения

На заседании совета по развитию предпринимательства, состоявшемся в конце июля в Армавире, специалисты филиала ПАО «Кубаньэнерго» Армавирские электрические сети (входит в группу «Россети») рассказали бизнес-сообществу об условиях подключения к электросетям и упрощении процедуры технологического присоединения.

Помощник директора по технологическому присоединению Армавирского филиала Роман Бандурко рассказал представителям бизнеса о последних изменениях в законодательстве, сроках и порядке подключения, последовательности действий по исполнению договорных обязательств. В ходе заседания энергетики ответили на вопросы предпринимателей.

– Формат открытого диалога позволяет обмениваться информацией с потребителем, понимать волнующие клиентов вопросы, обсуждать проблемы и находить оптимальные решения. Благодаря таким встречам есть возможность постоянно улучшать и совершенствовать качество оказываемых услуг, – отмечает директор Армавирских электросетей Рустам Магдеев.

Представители Кубаньэнерго проинформировали бизнесменов о льготных условиях технологического присоединения. Особое внимание уделили вопросу повышения доступности энергетической инфраструктуры и упрощения процедуры техприсоединения.

Сегодня всё больший акцент делается на использование электронных сервисов. Оформить заявку на технологическое присоединение можно в несколько кликов. Для этого нужно зарегистрироваться в «Личном кабинете» на официальном сайте Кубаньэнерго www.kubanenergo.ru, выбрать категорию заявителя (физическое или юридическое лицо) и дальше следовать инструкциям. На сайте налажена система обратной связи, размещена вся необходимая информация по вопросам техприсоединения.

Вопросы технологического присоединения также помогут решить в Центрах и пунктах обслуживания потребителей филиала или позвонив на горячую линию Кубаньэнерго 8-800-100-15-52 (звонок бесплатный).

Комментариев нет:

Отправить комментарий