пятница, 28 июля 2017 г.

Переговоры на ЗТР

30 июня 2017 года группа представителей компании «Изолятор» посетила завод ПАО «Запорожтрансформатор» в г. Запорожье на Украине.

Группу возглавил председатель совета директоров Александр Славинский. В состав группы вошли руководитель направления по работе с производителями энергооборудования Максим Загребин и руководитель направления по продажам в странах СНГ Максим Осипов.

На ЗТР гостей приняли:

  •     директор по продажам Александр Циер;
  •     директор по закупкам и логистике Андрей Максименко;
  •     менеджер по поставкам отдела снабжения и закупок Максим Дихтярь.

Состоялись переговоры о дальнейшем развитии долговременного сотрудничества по поставкам высоковольтных вводов «Изолятор» на Украину, а также по эффективному взаимодействию на международных рынках.

Компания «Изолятор» является официальным поставщиком высоковольтных вводов для нужд ПАО «Запорожтрансформатор».

Благодарим ПАО «Запорожтрансформатор» за приглашение и многолетнее плодотворное сотрудничество!

«Запорожтрансформатор» (ЗТР) является крупнейшим в СНГ и Европе предприятием по производству силовых масляных трансформаторов и электрических реакторов с производственной мощностью 60 тыс. МВА в год, сконцентрированной на одной производственной площадке. За 69 лет работы на рынке, ЗТР приобрел мировую известность и высокую репутацию производителя качественных и надежных в эксплуатации трансформаторов и реакторов. Отличительной чертой производимого ЗТР оборудования является его высокая эксплуатационная надежность. Сегодня ЗТР — это современное, динамично развивающееся предприятие, имеющее опыт поставок продукции заказчикам в 87 стран мира.

Комментариев нет:

Отправить комментарий