вторник, 30 сентября 2014 г.

В Ингушском филиале МРСК Северного Кавказа констатируют рост заявок на технологическое присоединение

В Ингушский филиал МРСК Северного Кавказа с начала 2014 года поступило 710 заявок на технологическое присоединение к сетям общей мощностью 27,66 МВт, что на 17 % больше, чем за восемь месяцев прошлого года.

Из заключенных электросетевой компанией договоров за указанный период исполнен 501 суммарной мощностью 10,1 МВт. Общая выручка за услуги технологического присоединения составила около 775 тыс. рублей. Среди социально-значимых объектов присоединенных к сетям Ингушского филиала в текущем году – Джейрахская районная больница, строительная фирма ООО «Транс-Сервис», отдел МВД с. п. Троицкая, а также школы, многоквартирные жилые дома, предприятия малого и среднего бизнеса.

Превышение показателей прошлого года по технологическому присоединению связано реализацией в республике программ массового строительство социальной инфраструктуры и жилых районов.

Для упрощения процедуры техприсоединения и оформления договорных обязательств действует интернет-приемная на официальном сайте МРСК Северного Кавказа в разделе «Личный кабинет», куда можно перейти по ссылке: http://lk.mrsk-sk.ru/. В данном разделе находится необходимая информация для потенциальных клиентов компании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий