суббота, 29 декабря 2012 г.

Совет молодёжи "Владимирэнерго" посетили с праздничным визитом ветеранов предприятия

В преддверии Нового Года члены Совета молодёжи филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» посетили ветеранов, в разные годы трудившихся на предприятии. Молодые энергетики поздравили их с прошедшим профессиональным праздником – Днём Энергетика, наступающими новогодними и рождественскими праздниками, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни, торжественно вручили подарки. Встретив на пороге своего дома гостей, ветераны очень обрадовались такому вниманию. В непринуждённой беседе за чашкой чая стали рассказывали о своей жизни,  вспоминали былые годы работы. Многие из них следят за всеми событиями, происходящими в отрасли.

По словам председателя Совета молодых специалистов (молодёжи) филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Михаила Голубева, сегодня мы выражаем слова признательности и благодарности людям, которые стояли у истоков создания Владимирской энергосистемы и отдали много лет родному предприятию.

 - Мы желаем им счастья, здоровья, благополучия, и в своей работе будем держать равнение на наших ветеранов, - сказал Михаил Голубев.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий