суббота, 29 декабря 2012 г.

Энергетики - детям

В канун Нового года энергетики исполнительного аппарата ОАО «МРСК Волги» с благотворительной миссией «Спеши делать добро» посетили детский дом № 1 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Инициаторами акции выступили Совет молодежи и группа социальной политики компании.

В гости к детям энергетики пришли с подарками. Ребята встретили гостей радостными приветствиями, стихами и песнями. Каждый воспитанник рассказал стихотворение о зиме и получил от гостей подарок.  В этом детском доме дети живут, как в настоящей семье, чувствуя заботу со стороны воспитателей  и гостей, среди которых и энергетики МРСК Волги.

«Новый год – время чудес, в которые хочется верить  и взрослым, и детям. И наша задача - постараться сделать, чтобы маленькие дети-сироты не перестали верить в чудо. Подобные благотворительные акции стали доброй традицией в большой семье энергетиков. В каждом регионе  сотрудники филиалов и исполнительного аппарата компании посещают детские дома, стараясь сделать мир ярче и добрее»,  - считает Алексей Глубокий, председатель Совета молодежи ОАО «МРСК Волги».

Комментариев нет:

Отправить комментарий