вторник, 30 июля 2013 г.

За полгода МРСК Юга в Астраханской области реализовало свыше 2500 проектов по технологическому присоединению

Услуга на технологическое присоединение остается одной из самых востребованных среди энергопотребителей Астраханской области. Всего за 6 месяцев текущего года МРСК Юга заключило 2523 договора на технологическое присоединение электроустановок потребителей к электрическим сетям суммарной мощностью 48 мегаватт (МВт).  Из них 600 договоров на общую мощность 14 МВт заключено с юридическими лицами, 1923 договоров на общую мощность 14 МВт – с физическими лицами.

 Этот показатель на 6% превышает цифры аналогичного периода прошлого года: в 2012 году за первые 6 месяцев энергокомпанией было заключено 2369 договоров технологического присоединения к электросетям.

В целом, к концу первого полугодия текущего года энергетики МРСК Юга выполнили условия 1807 договоров на технологическое присоединение суммарной мощностью 28 МВт, чем обеспечили электроснабжение 342 объектов юридических лиц и 1465 электроустановок физических лиц.

Энергетики ОАО «МРСК Юга»  в полной мере выполняют взятые на себя обязательства перед клиентами и органами власти по содействию социально-экономическому развитию Астраханской области, опережающими темпами укрепляя энергетическую инфраструктуру региона.

Комментариев нет:

Отправить комментарий