среда, 31 июля 2013 г.

Теперь покупать станет проще – интернет-магазин электротехнической продукции от КАБЕЛЬ.РФ

Теперь выбрать и купить бытовые электротехнические товары: светильники, кабели, провода, установочные электротехнические изделия стало намного проще!

КАБЕЛЬ.РФ с радостью сообщает об открытии нового интернет-магазина SHOP.CABLE.RU

Только надежные товары

Вам предлагаются исключительно качественные товары от мировых лидеров рынка электротехнической продукции: ABB, Schneider Electric, LEGRAND, Elektrostandard. Только качественная электрика, установленная в вашем доме, обеспечит вам безопасность и комфорт.

Вам гарантируется качество

Вы покупаете товары только от проверенных поставщиков, но, даже если вдруг, купленное изделие окажется ненадлежащего качества – оно будет немедленно заменено. Ваше доверие и уют вашего дома – самое главное для нас.

Вас обслуживают профессионалы

Вам не придется в обязательном порядке делать предоплату. Вы оплачиваете наложенным платежом или производите оплату после получения товара (Москва или Московская область).

Любые способы оплаты

Вы сами выбираете как вам удобнее платить: банковскими картами, электронными деньгами, через платежные терминалы, банковские сервисы, с помощью почтового перевода или в салонах связи.

Низкие цены и скидки

Вам больше не придется переплачивать за электротехнику: в нашем магазине SHOP.CABLE.RU нет накруток – все цены от производителя! А для постоянных покупателей разработана система скидок – мы ценим долгосрочное сотрудничество и знаем, как сделать ваши покупки приятными.

Удобная доставка

Вы получаете ваши товары на следующий день после заказа. Он обязательно придет в самое удобное для вас время и точно по адресу. Если вам комфортнее получить заказ самостоятельно – для вас открыт пункт самовывоза. Время его работы с 9-00 до 18-00 .

Все для клиентов

По вашей просьбе наши сотрудники посоветуют самый подходящий для вас вариант из нашего каталога.

Вам нужен светильник в ванную комнату или на кухню? Вы решили сделать гостиную в стиле ампир или украсить детскую своего малыша? Наши менеджеры подберут для вас подходящие модели из коллекции «Кабель.РФ». Нам важно, чтобы вы приобрели самое лучшее!

Вам будет с нами выгодно и удобно!

Искренне Ваш, Кабель.РФ

Комментариев нет:

Отправить комментарий