вторник, 30 июля 2013 г.

Сотрудник "Ивэнерго" удостоен государственной награды

Указом Президента России от 25 июля 2013 года №639 за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд сотруднику филиала «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» присвоено высокое звание: «Заслуженный энергетик Российской Федерации».

В президентском Указе названо имя Гречина Сергея Павловича – начальника Фурмановского РЭС. Это вторая награда в Фурмановском районе электрических сетей. Годом раньше звание «Заслуженный энергетик» присвоено  Лобову Александру Николаевичу – электромонтеру по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Фурмановского РЭС производственного отделения «Ивановские электрические сети».

Гречин Сергей Павлович - уважаемый человек в коллективе, за его плечами много лет добросовестного труда на благо электроэнергетики.

Сергей Павлович в 1980 году окончил Ивановский энергетический институт, после службы на Северном Флоте в 1982 году был принят инженером по оперативной работе в Фурмановский РЭС. С 1988 по 1991 находился в командировке в Вооруженных Силах, где работал начальником электрохозяйства одного из гарнизонов в Германии. Затем, вернувшись на родное предприятие, работал мастером, инженером по эксплуатации ТП. С 1994 года – начальник Фурмановского РЭС.

Сергей Павлович пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе. За высокие результаты труда неоднократно поощрялся руководством филиала «Ивэнерго» и ведомственными наградами.

Почетный знак «Заслуженный энергетик Российской Федерации» наш коллега получит позднее из рук  Губернатора Ивановской области Михаила Александровича Меня.

Сердечно поздравляем Сергея Павловича Гречина с высокой наградой, желаем ему здоровья и дальнейших трудовых достижений!

Комментариев нет:

Отправить комментарий