четверг, 30 июля 2015 г.

ОАО "ОЭК" зафиксировало рост технологических присоединений в первом полугодии 2015 года

ОАО «Объединенная энергетическая компания» в первом полугодии 2015 года зафиксировало рост числа технологических присоединений. Так, в первом полугодии 2014 года в ОАО «ОЭК» поступило 2053 заявки, из них 1095 - на новое технологическое присоединение. За первое полугодие 2015 года поступило 9265 заявок, из них 7658 - на новое технологическое присоединение.

Значительное увеличение количества заявок на технологическое присоединение обусловлено заключением договора аренды электросетевого и иного имущества между ОАО «ОЭК» и ГУП «Моссвет», а также ростом количества заявок на территории Троицкого и Новомосковского административных округов.

Кроме того, значительно увеличить число присоединенных потребителей
и продолжить активное развитие электросетевого комплекса г. Москвы позволила работа, проведенная в прошлом году в сфере технологического присоединения.

Во многом рост показателей по количеству присоединений является результатом повышения клиентоориентированности компании. Основными задачами этого процесса является повышение качества обслуживания заявителей и сокращение сроков технологического присоединения.

В 2014 году на официальном сайте ОАО «ОЭК» введен в эксплуатацию и постоянно совершенствуется информационный интернет-портал по технологическим присоединениям, предусматривающий возможность подачи заявки в  электронном виде и отслеживать ход ее рассмотрения в личном кабинете.

Также интернет-портал позволяет заявителям получать консультации по вопросам технологического присоединения посредством обращения он-лайн, что дает возможность для заявителей значительно упростить процедуру и сократить количество очных визитов в Центр обслуживания клиентов компании.

ОАО «ОЭК» является высококвалифицированным поставщиком услуг, предлагающим выгодные и прозрачные условия сотрудничества и обеспечивающим высококачественное и бесперебойное электроснабжение потребителей города Москвы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий