четверг, 30 июля 2015 г.

Группа СВЭЛ презентовала свои решения на техническом совете в АО "Славнефть-Мегионнефтегаз"

23 июля в Мегионе  Группа СВЭЛ – ключевой партнера в вопросах энергоэффективности – провела технический совет для основного нефтедобывающего предприятия компании «Славнефть» – АО «Славнефть-Мегионнефтегаз» («СН-МНГ»), осуществляющего разработку нефтегазовых месторождений в Нижневартовском и Сургутском районах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

На Совете присутствовали как представители АО «Славнефть-Мегионнефтегаз», так и компании обслуживающего подрядчика ООО «МегионЭнергоНефть». Для них региональный менеджер по продажам Группы СВЭЛ Мария Шашмурина провела презентацию «Применение оборудования СВЭЛ на объектах Славнефть-Мегионнефтегаз».

Мария Шашмурина: «специалисты «Славнефти» в ходе Совета проявили свою заинтересованность в оборудовании производства СВЭЛ. Эксперты активно задавали вопросы, связанные с эксплуатацией и ремонтом масляных трансформаторов, сухих трансформаторов и измерительных трансформаторов. В результате совещания было принято решение о дальнейшем сотрудничестве и обмене опытом между специалистами. В частности, по итогам встречи была достигнута договоренность о проведении обучения для сотрудников АО «Славнефть-Мегионнефтегаз» учебным центром Группы СВЭЛ, а также об организации ознакомительных экскурсий по нашим производственным площадкам».

Комментариев нет:

Отправить комментарий