четверг, 30 июля 2015 г.

Молодежь Костромаэнерго приняла активное участие в общегородских зарядках

Молодые специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» приняли участие в серии общегородских зарядок «Парк актив», организованных «Костромским клубом Активных Костромичей и проходивших с начала лета и до конца июля по  воскресеньям в Парке победы Костромы.  Масштабная спортивная акция включала в себя целый комплекс тематических занятий, проводившихся профессиональными фитнес-тренерами и руководителями танцевальных студий города. В каждом из них  принимали участие десятки жителей областного центра.

Не остались в стороне и представители молодежи Костромаэнерго. По воскресным дням вместе с горожанами они участвовали в танцевальных миксах, прыжках на батутах, спортивных разминках, получив массу положительных эмоций. «Для Костромы это новый, очень интересный опыт, - отмечает председатель Совета по работе с молодежью Костромаэнерго Зоя Крестенко.- Зарядки объединили нас, помогли лучше узнать друг друга вне работы, подружиться. Думаю, участие молодых энергетиков в подобных мероприятиях станет доброй традицией!»

«В  Костромаэнерго уделяется большое внимание физическому развитию и здоровью работников: для них организуются занятия по мини-футболу, волейболу, фитнесу, айкидо, бадминтону и настольному теннису, открыт  тренажерный зал. Участие нашей молодежи в общегородской зарядке – свидетельство того, что в филиале растет энергичная и активная смена, поддерживающая преемственность традиций здорового образа жизни энергетиков», - подчеркивает начальник Управления по работе с персоналом Надежда Муравьева.

Комментариев нет:

Отправить комментарий