вторник, 25 июля 2017 г.

В Тимашевском филиале Кубаньэнерго подведены итоги работы за первое полугодие

В филиале ПАО «Кубаньэнерго» Тимашевские электрические сети (группа «Россети») подведены итоги работы в области охраны труда и производственно-хозяйственной деятельности предприятия за первое полугодие 2017 г. В зоне ответственности филиала специалисты в рамках ремонтной программы и подготовке к осенне-зимнему периоду отремонтировали более 56 км воздушных линий электропередачи, 28 трансформаторов и 17 трансформаторных подстанций.

На встрече руководства филиала с коллективом были подведены промежуточные итоги, скорректированы задачи по работе подразделений предприятия в ремонтной и инвестиционной программах второго полугодия.

–  Обеспечение бесперебойным электроснабжением потребителей – наша первоочередная задача. На ее выполнение мы ежегодно направляем значительную часть денежных средств и усилий. Особое внимание уделяется созданию безопасных условий труда наших сотрудников. Эти темы и стали основными на проведенных собраниях, – рассказал директор Тимашевских электрических сетей Сергей Соболев.

В первом полугодии Тимашевский филиал отремонтировано более 56 км воздушных линий электропередачи, 28 трансформаторов и 17 трансформаторных подстанций.

В ходе совещания энергетики рассмотрели вопросы персональной ответственности технических руководителей за безопасное производство работ и состояние трудовой дисциплины на рабочих местах. Уделили внимание методикам устранения дефектов и снижения потерь в распределительных сетях, способам безопасной организации эксплуатационных и ремонтных работ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий