среда, 27 февраля 2013 г.

В 2013 году филиал ОАО "Кубаньэнерго" Юго-Западные электрические сети установит около 1000 выносных пунктов учета электроэнергии

Работы по установке ВПУ и замене ответвлений к вводам в домовладения с использованием самонесущего изолированного провода (СИП) будут выполнены в городах Анапа, Новороссийск, Крымск, Абинск, Геленджик.

В рамках реализации мероприятий по снижению энергопотерь и предотвращению хищения электроэнергии специалисты филиала ОАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети устанавливают на фасадах домовладений потребителей частного сектора выносные пункты учета электроэнергии (ВПУ). В зоне ответственности Юго-Западного филиала в 2013 году таких приборов учета планируется установить около тысячи.

Выносные пункты учета предназначены для исключения несанкционированного доступа к приборам учета у потребителей и снижения возможности хищения электрической энергии.

Предупредительные мероприятия, проводимые ОАО «Кубаньэнерго», позволят не только снизить потери электроэнергии на транспортировку в филиале, но и улучшить качество электроснабжения потребителей городов Новороссийск, Анапа, Геленджик, Абинского и Крымского районов Краснодарского края.

Комментариев нет:

Отправить комментарий